Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 288:
Registo "Nossa Senhora"
Venduto per: €35
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Registo "Nossa Senhora"
interior com gravura sobre papel, materiais diversos, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 4 x 19 x 15 cm