Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 396:
Genuflexório
Venduto per: €90
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
Genuflexório
estrutura em madeira estofado a veludo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 87 x 50 cm