Аукцион 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
7.3.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

ЛОТ 29:

Mark Kostabi “As time goes by” 2019

Mark Kostabi
Los Angeles 1960
“As ...

Продан за: €240
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Mark Kostabi
Los Angeles 1960
“As time goes by” 2019
serigrafia polimaterica
cm 70x120
firmata e datata in basso a destra
numerata 45/100