Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 67:
Ernesto Treccani “Girasole”
Vendido por: €30
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%
Ernesto Treccani
Milano 1920 Milano 2009
“Girasole”
litografia su carta
cm 46x65
firmata in basso a destra
numerata 11/80
cartiglio descrittivo al verso
Il Bisonte edizioni d’Arte, Firenze
Provenienza: Collezione privata