Auction 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Mar 7, 2020 (Your local time)
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOT 96:

Tono Zancanaro “Senza titolo” 1982

Sold for: €50
€100 - €150
Auction house commission: 24% More details

Tono Zancanaro
Padova 1906 Padova 1985
“Senza titolo” 1982
litografia su carta
cm 70x50
firmata in basso a destra
esemplare p.a.
Opera pubblicata nel sito dell’Artista nella sezione “Opere
litografiche del 1982”
Provenienza: Collezione privata