מכירה פומבית 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
7.3.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

פריט 136:

Vinicio Berti "Senza titolo"

Vinicio Berti

נמכר ב: €500
הערכה:
€1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Vinicio Berti
Firenze, 1921 Firenze, 1991
"Senza titolo"
olio su tela
cm 40x60
firmato in basso a destra
Parere verbale positivo del Sig. Aurelio Stefanini, opera in corso di autenticazione
Provenienza: Collezione privata Perugia