Аукцион 4
MODERN AND CONTEMORARY ART AUCTION
29.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Saturday february 29, 4 pm CET.
ЛОТ 2:
Salvo ( Leonforte 1947 - 2015 )
Продан за: €1,100
1,000
Эстимейт:
€1,100 - €1,200
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
Senza titolo
Olio su carta
31,5 x 24 cm
Firmato in basso al centro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza: Galleria La Scaletta (RE), con timbro a secco della galleria su autentica