Subasta 4 MODERN AND CONTEMORARY ART AUCTION
29.2.20 (Su hora local)
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)

Saturday february 29, 4 pm CET.

LOTE 13:

Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - 1969 )
Monte sulla senna

Vendido por: €600
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

Monte sulla senna
Olio su cartone
50x37,5 cm
Firma in basso a destra
Provenienza: Collezione degli eredi Cattabriga (Bondeno-Ferrara)