Аукцион 4
MODERN AND CONTEMORARY ART AUCTION
29.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Saturday february 29, 4 pm CET.
ЛОТ 13:
Cattabriga Galileo ( Bondeno 1901 - 1969 )
Продан за: €600
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
Monte sulla senna
Olio su cartone
50x37,5 cm
Firma in basso a destra
Provenienza: Collezione degli eredi Cattabriga (Bondeno-Ferrara)