Аукцион 4
MODERN AND CONTEMORARY ART AUCTION
29.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Saturday february 29, 4 pm CET.
ЛОТ 16:
Nespolo Ugo (Mosso 1941)
Продан за: €4 200
2 500
Эстимейт:
€5 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
Greenleane '70
Acrilico su legni intarsiati
75x50x4 cm
Firma in basso al centro, firma e titolo al retro
Autentica dell'artista su fotografia con timbro a secco dello Studio Nespolo, datazione comunicata dallo Studio Nespolo via mail
Provenienza al retro: Collezione Viviani (Mantova)