Аукцион 4
MODERN AND CONTEMORARY ART AUCTION
29.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Условия участия
Демо
Saturday february 29, 4 pm CET.
ЛОТ 41:
Lattuada Raffaele ( 1936 )
Продан за: €40
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома:
Подробнее
6 Costellazione Ami
Tecnica mista su tela
60x85 cm
Firma in basso a destra
Provenienza della Galleria Allegrini Arte Contemporanea (BS) su fotografia