Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 25:

MACCARI MINO
Girotondo di fauni

4,000
€6,000 - €8,000
Auction house commission: 20% More details
VAT: 17% On commission only

Girotondo di fauni
Olio su tela Dim. 50x70 Autentica su foto dell'archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari a cura di Marco, Giuseppe e Bruna Maccari con il N. di Rep. 1437 Firmato al verso Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tela