Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 35:

TERRUSO SAVERIO
Gitana

1,200
€3,000 - €4,000
Auction house commission: 20% More details
VAT: 17% On commission only

Gitana
Olio su tavola Dim. 100X70 Al verso dichiarazione di autenticità, dimensioni e firma Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tavola