Vente 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Par Daliano Ribani Auctions
22.2.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italie

LOT 36:

VESPIGNANI RENZO
Senza titolo

Prix de départ:
2 500
Prix estimé :
€4 500 - €6 000
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails

Senza titolo
Olio su tela Dim. 30x50 Firmato in basso sx
Tecnica: Olio su tela