מכירה פומבית 11
MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 40:
BRINDISI REMO
נמכר ב: €800
הערכה:
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות:
20%
לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Venezia
Olio su tela Anno 1986 Dim. 40x60 Al verso data, luogo e dichiarazione di autenticitï¿ Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela