Auction 11 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
22.2.20 (Il tuo orario)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTTO 40:

BRINDISI REMO
Venezia

Venduto per: €800
Prezzo stimato:
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli
IVA: 17% Solo su commissione

Venezia
Olio su tela Anno 1986 Dim. 40x60 Al verso data, luogo e dichiarazione di autenticitï¿  Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela