Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 47:

AGNETTI VINCENZO
Addittion

15,000
€20,000 - €25,000
Auction house commission: 20% More details
VAT: 17% On commission only

Addittion
Tecnica mista su carta Anno 1978 Dim. 81X60,7 Opera archiviata presso Archivio Vincenzo Agnetti Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta