Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 159:

SANS
Minerva

€800 - €1,200
Auction house commission: 20% More details
VAT: 17% On commission only

Minerva
Vernice, china, oggetti, fotografia digitale su cartone intelato Anno 2005 Dim. 50x40 Opera archiviata al Nï¾° A9009/12/05 Firmato al verso Datato e firmato in basso a dx
Tecnica: Vernice, china, oggetti, fotografia digitale su cartone intelato