Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
De la Daliano Ribani Auctions
22.2.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Licitația a luat sfârșit

LOT 187:

PIACESI WALTER
Processimo

Preț de început:
700
Preț aproximativ :
€1,500 - €3,000
Comision casă de licitații: 20% Mai multe detalii
tag-uri:

Processimo
Olio su tavola Anno 2013 Dim.40x30 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N.KXVVZ/03944 Al verso titolo, anno, tecnica, dimensioni, firma e numero di Archivio Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tavola