Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 189:

PIACESI WALTER
Senza titolo

180
€300 - €500
Auction house commission: 20% More details
VAT: 17% On commission only

Senza titolo
Tecnica mista su carta Dim. 24x18 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N...... Al verso data, titolo, tecnica e firma Firmato in alto a sx
Tecnica: Tecnica mista su carta