Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 207:

CANCOGNI AGOSTINO
La padule

€500 - €800
Auction house commission: 20% More details
VAT: 17% On commission only

La padule
Olio su tela Dim. 50x50 Autentica su foto dell' artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tela