Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Feb 22, 2020 (your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 214:

CANCOGNI AGOSTINO
Senza titolo

Sold for: €30
€100 - €150
Auction house commission: 20% More details

Senza titolo
Olio su tavola Dim. 10x10 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso Firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tavola