Asta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 303:
Venduto per: €350
Prezzo stimato:
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Conjunto de 4 caixas de pesos e 1 tampa, em bronze. Com marcas de aferição. Faltas e sinais de uso. (5)
Alt. aprox. máx.: 5 cm.