Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 2:
Scuola veneta, secolo XVII
Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
1,000
Prix estimé:
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Scena allegorica o vanitas
olio su tela
cm 79 x 65,5
in ovale dipinto