Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
该拍卖会已结束
拍卖品 2:
Scuola veneta, secolo XVII
售出价为: €1,000
起拍价:
1,000
估计的价格:
€1,000 - €1,500
拍卖行佣金:
28%
更多详细信息
增值税: NaN% 仅对佣金收取
Scena allegorica o vanitas
olio su tela
cm 79 x 65,5
in ovale dipinto