Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 4:
Scuola italiana, secolo XVII
Vendu pour: €3,000
Prix de départ:
3,000
Prix estimé:
€3,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Nozze di Bacco e Arianna
olio su tela, entro antica cornice
cm 198 x 150