Auction 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Il tuo orario)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.
LOTTO 4:
Scuola italiana, secolo XVII
Venduto per: €3 000
3 000
Prezzo stimato:
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione
Nozze di Bacco e Arianna
olio su tela, entro antica cornice
cm 198 x 150