מכירה פומבית 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 7:
Serie di sei volatili da cortile, porcellana policroma, secolo XX
הערכה:
€100 - €200
עמלת בית המכירות:
28%
לפרטים נוספים
מע"מ: NaN% על העמלה בלבד
altezza cm 16 la più grande (Herend) e cm 7,5 la più piccola (Meissen)
di cui due con marchio Meissen e quattro con marchio Herend