Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 14:
Scuola italiana, secolo XVII
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Maddalena penitente e un Angelo
olio su alabastro
cm 10 x 12