מכירה פומבית 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 17:
Scuola fiamminga, secolo XVII
1,500
הערכה:
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות:
28%
לפרטים נוספים
מע"מ: NaN% על העמלה בלבד
Notturno con briganti e cavalli intorno a un fuoco
olio su lavagna, senza cornice
cm 16,2 x 20,8