Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 17:
Scuola fiamminga, secolo XVII
1 500
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Notturno con briganti e cavalli intorno a un fuoco
olio su lavagna, senza cornice
cm 16,2 x 20,8