Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 18:
Scuola fiamminga, secolo XVII
Prix de départ:
1,500
Prix estimé:
€1,500 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Concertino all'aperto
olio su pietra
diametro cm 17,5
iscrizione sulla cornice l'autore francese Quesnoy [...] il Fiamingo