Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 26:
Scuola francese, secolo XX
Prix de départ:
180
Prix estimé:
€180 - €220
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Giovane donna come baccante
pastello su carta
mm 310 x 265
firmato indistintamente in basso a destra