Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 30:
Ilia Peikov (Sofia 1911 - Roma 1988)
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Alba sui monti
olio su cartone
cm 58,6 x 73
firmato in basso a destra Ilia