Vente 44 INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

LOT 30:

Ilia Peikov (Sofia 1911 - Roma 1988)
Alba sui monti

Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé:
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

Alba sui monti

olio su cartone
cm 58,6 x 73
firmato in basso a destra Ilia