Auction 44 INCANTI D'ARTE
13.2.20 (Il tuo orario)
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma

giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.

LOTTO 30:

Ilia Peikov (Sofia 1911 - Roma 1988)
Alba sui monti

Venduto per: €400
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

Alba sui monti

olio su cartone
cm 58,6 x 73
firmato in basso a destra Ilia