Auction 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Il tuo orario)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.
LOTTO 30:
Ilia Peikov (Sofia 1911 - Roma 1988)
Venduto per: €400
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione
Alba sui monti
olio su cartone
cm 58,6 x 73
firmato in basso a destra Ilia