מכירה פומבית 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
פריט 33:
Orchestra di scimmie composta da sette pezzi; e coppia di scimmie su cani, in porcellana policroma, secolo XX
נמכר ב: €280
הערכה:
€100 - €120
עמלת בית המכירות:
28%
לפרטים נוספים
מע"מ: NaN% על העמלה בלבד
altezza cm 21 (la più grande); e cm 15 (la più piccola)