Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 34:
Tre statuine in porcellana, secolo XIX
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta:
28%
IVA: NaN% Sólo en comisión
altezza cm 20
piccole mancanze