Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 34:
Tre statuine in porcellana, secolo XIX
plus...
Prix de départ:
Prix estimé:
€150 - €250
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
altezza cm 20
piccole mancanze