Auction 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Il tuo orario)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.
LOTTO 34:
Tre statuine in porcellana, secolo XIX
Prezzo stimato:
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione
altezza cm 20
piccole mancanze