Auction 44 INCANTI D'ARTE
13.2.20 (Il tuo orario)
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma

giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.

LOTTO 34:

Tre statuine in porcellana, secolo XIX

Prezzo stimato:
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 28% Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione

altezza cm 20

piccole mancanze