Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 37:
Porta reliquie in legno dorato a mecca, Roma secolo XVIII
plus...
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé:
€250 - €350
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
altezza cm 44