Auction 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Il tuo orario)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.
LOTTO 37:
Porta reliquie in legno dorato a mecca, Roma secolo XVIII
Venduto per: €250
Prezzo stimato:
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione
altezza cm 44