Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 40:
Due porta reliquie in legno, con applicazioni in rame sbalzato e argentato, secolo XVIII
plus...
Prix de départ:
350
Prix estimé:
€350 - €500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
altezza cm 64 e cm 55