Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 41:
Edicola votiva in legno policromo, con fastigio sulla sommità, secolo XVIII
Vendido por: €340
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta:
28%
IVA: NaN% Sólo en comisión
cm 91 x 67 x 23