Auction 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Il tuo orario)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.
LOTTO 41:
Edicola votiva in legno policromo, con fastigio sulla sommità, secolo XVIII
Venduto per: €340
Prezzo stimato:
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione
cm 91 x 67 x 23