Auction 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Il tuo orario)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.
LOTTO 42:
Scuola europea, secolo XVII
Venduto per: €570
Prezzo stimato:
€400 - €800
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
IVA: NaN% Solo su commissione
Madonna con Bambino
scultura in legno policromo
altezza cm 52
difetti e mancanze