Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 72:
Cerchia di Giacinto Gimignani (Pistoia 1606 - Roma 1681)
Vendido por: €3 600
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta:
28%
Martirio di Santa Barbara con Porta San Paolo e la Piramide Cestia in lontananza
olio su tela, senza cornice
cm 128 x 83
Cornice del secolo XIX