Auction 44
INCANTI D'ARTE
Feb 13, 2020
(Your local time)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Terms of sale
View demo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 80:
Due piatti in maiolica, Napoli secolo XIX
Sold for: €180
180
€180 - €220
Auction house commission:
28%
VAT: NaN% On commission only
diametro cm 24 e cm 19,5
marchio B.G (il più grande) e marchio Del Vecchio (il più piccolo, con restauri)
decorati con motivi di ispirazione archeologica