Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 93:
Scuola italiana, secolo XIX
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta:
28%
Paesaggio lacustre con casolari in lontananza
olio su tela
cm 78,5 x 62,5