Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 151:
Scuola italiana, secolo XIX
€800 - €1,200
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Due candelieri a quattro braccia, uno sostenuto da Sirena e uno da Tritone, in bronzo a patina scura ed in bronzo dorato su base in marmo rosso polilobata
altezza cm 48 (compresa la base)