Leilão 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 157:
Scuola romana, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII
Vendido por: €850
750
€750 - €1 000
Comissão da leiloeira:
28%
IVA: NaN% Sobre a comissão apenas
Musa (bozzetto)
olio su tela, in ovale
cm 40 x 31,5